×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:26, 26 октября 2009

"Сибирь" оступилась, случайно или нет, но "Алания" снова в шаге от высшей лиги.


я никак не мог поверить, что "Сибирь", опережавшая нас на 2 очка за три тура до конца чемпионата вдруг сыграет вничью. и правильно говорят, что кто не верит в свою команду до конца, тот не болеет. готов принять все упреки. как бы то ни было...

1. Анжи 36 20 11 5 58-31 71
2. Сибирь 36 20 7 9 53-21 67
3. Алания 36 20 7 9 55-25 67

у нас теперь с "Сибирью" поровну и наиболее вероятен расклад по которому так и останется до конца чемпионата. у них впереди техническая победа над МВД и игра с Читой (17 место). у нас игры с Краснодаром (14 место) и Черноморцем (17 место), обе на выезде. так что забивать надо больше, потому что сейчас у Сибири на один забитый мяч больше.

не верится, что снова появился шанс. не верится, что позволят в "вышку" пройти сразу двум кавказским командам. но если это получится (и нальчик не вылетит из премьер-лиги), то следующий чемпионат получится как никогда кавказским, сразу четыре команды: Терек, Спартак-Нальчик, Анжи и Алания. будем держать пальцы крестиком.

АЦ2

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:05, 25 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Серго Миндиашвили, стихотворение "Я - мост"
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
Все блоги