×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:56, 3 мая 2010

притон в центре города


вот не могу понять, неужели городские власти не могут заколотить этот гадюшник (бывший Дом офицеров) в центре города? ну хотя бы к праздникам? это просто кошмар, огромный туалет в самом центре, который воняет говном на весь проспект мира. или они не знают о его существовании? вообще, кто-нибудь когда-нибудь видел мэра нашего города прогуливающегося по улицам Владикавказа с инспекцией? я пересилил себя, чтобы сделать несколько снимков, но сильно в глубь заходить не стал, потому что ходить там невозможно от вони человеческих испражнений повсюду. заколотить это здание к черту, да еще и написать - "осторожно, вирус гепатита", чтобы нарики не лазили.

АЦ

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:05, 25 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Серго Миндиашвили, стихотворение "Я - мост"
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
Все блоги