×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:22, 20 мая 2010

Осетия это болото!


в последнее время часто слышу, "Осетия это болото! валить отсюда надо, причем чем быстрей, тем лучше!"... причем, слышу это от совсем разных людей, от художников до маршрутчиков, включая студентов и спортсменов. все как один твердили, "болото это Осетия, здесь невозможно жить!". учитывая такой широкий контингент людей, желающих покинуть Осетию, я все же засомневался в искренности их слов, ну не может быть, чтобы люди таких разных занятий все как один твердили одно и тоже! и вот, сегодя, выйдя на балкон, я вдруг понял причину их единогласия. Осетия это действительно болото! ну невозможно просто, каждый день дождь, и льет и льет без остановки. а через день еще и град. конечно валить отсюда надо, иначе погрязнем здесь все, и не выберемся. поглотит нас эта трясина, засосет с головой. с мозгами!

АЦ

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:05, 25 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Серго Миндиашвили, стихотворение "Я - мост"
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
Все блоги