×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:26, 2 июня 2010

лето, время отдыха. как насчет остаться в Осетии?


воспринимаете ли вы Осетию как место для летнего отдыха? собираетесь ли вы провести летний отдых здесь? в Осетии вопрос ко всем, не только жителям республики.

мне, например, поскольку у меня нет дачи в горах, никогда не удавалось провести какое-то продолжительное время у нас на природе. ну там, Цей на пару дней, разве это отдых? я имею в виду так, чтобы променять море на отдых в горах. места в принципе есть. благоустроенных мест с сервисом почти нет. с палатками тоже можно конечно, но есть свои минусы. далеко не каждый любит дикий отдых

да и вообще, есть ли восприятие наших лучших мест как курортов? Фиагдон, Дзинага... или это так, загород выехать на пару дней?

АЦ

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:05, 25 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Серго Миндиашвили, стихотворение "Я - мост"
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
Все блоги