×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:14, 17 июля 2021

Опыт вакцинации "Спутником"...


что вы думаете о вакцинации? делали уже или нет, почему?

вчера сделал первую прививку "Спутником. и уже второй день лежу с температурой и обессиленный. 

во Владикавказе сейчас сильная жара, около +35 в тени, и было ошибкой делать прививку в такую жару. болеть в такую погоду вдвойне тяжело. состояние абсолютно разбитое.

второй ошибкой было делать прививку вдвоем с женой, симптомы у обоих одинаковые, в итоге оба недееспособны уже второй день.

если решитесь прививаться, лучше не делать этого с членами семьи, чтобы было кому ухаживать.

вакцинировался в местном медколледже, по записи. все жалуются на то, как проходит вакцинация в поликлиниках, очереди ругань... всем советую обращаться в специально оборудованные пункты вакцинации, никаких проблем, все вежливо и быстро.

пишите, если у вас есть свой опыт. а я, если надолго пропаду из блога, значит уже Билл Гейтс отключил)

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:05, 25 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Серго Миндиашвили, стихотворение "Я - мост"
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
Все блоги