13:30, 3 июня 2010
По закону жизни...
В новой школе №1 в Беслане, где основаная масса учеников и учителей-это бывшие заложники, все нацелено на то,чтобы помочь детям адаптироваться к нормальной жизни. В этом им помогают и психологи, и учителя. Дети в школе свободно общаются, не разделяя друг друга на бывших заложников и не заложников.
Свежие посты Беслан. Жизнь после теракта
Новости
01:59, 22 июня 2026
Партия Левона Тер-Петросяна призвала оппозицию объединиться против властей Армении

23:59, 21 июня 2026
Конституционный суд принял жалобы оппозиции на итоги выборов в парламент Армении
Персоналии
Последние записи в блогах















