21:43, 28 июня 2011
Вне политики, для души :)))
Я так забалдел от своего предыдущего поста, а еще больше от быстрого коммента юзера Бакубоя, что решил устроить всем расслабуху :)))
Просто послушайте Rock Me Baby-BB King/Eric Clapton/Buddy Guy/Jim Vaughn :)
Свежие посты Ереванец
Новости

07:53, 23 июня 2026
Жильцы нескольких многоэтажек в Волжском пожаловались на длительное отсутствие газа
Персоналии
Последние записи в блогах

















