23:11, 7 октября 2011
Армения-Македония 4:1!!!!
Токо вернулся домой :)))))) еле добрался :)))) в городе бедлам - машины с молодежью носятся во весь опор с сигналами и размахивая флагами ;))) В общем - общенациональный праздник!!! Слава Богу, хоть какие-то поиложительные эмоции мой народ получает :))))
Поздравляю всех!!!! :)))
Свежие посты Ереванец
Новости

13:47, 23 июня 2026
Азербайджанский оппозиционер Ариф Гаджилы столкнулся с запретом на выезд из страны

12:48, 23 июня 2026
Юрист и правозащитник указали на ошибку следствия в деле блогера Магомеддибирова
Персоналии
Последние записи в блогах















