01:10, 1 января 2013
С новым!
Ну что ж, с наступившим! Желаю всем хорошего, в пределах нормы ;) живите счастливо и не желайте лругим ничего, кроме счастья
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

07:53, 23 июня 2026
Жильцы нескольких многоэтажек в Волжском пожаловались на длительное отсутствие газа
Персоналии
Последние записи в блогах

















