21:46, 11 декабря 2009
В Карабахе нет свиного гриппа
Приехал в Степанакерт. Разница первая - тут нет свиного гриппа :) Вернее - нет даже ажиотажа вокруг этого. И в целом - в Карабахе всегда бывает меньше пустого ажиотажа. Остальные впечатления - позже
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости
01:59, 22 июня 2026
Партия Левона Тер-Петросяна призвала оппозицию объединиться против властей Армении

23:59, 21 июня 2026
Конституционный суд принял жалобы оппозиции на итоги выборов в парламент Армении
Персоналии
Последние записи в блогах















