20:32, 2 февраля 2011
Работа мэрии по очистке улиц в статистике
Сегодня шел по тротуару и чуть не грохнулся - кругом сплошной лед.
А по данным страховщиков вчера было 440 аварий. И явно еще столько же неучтенных по мелочам. Молодцы мунипиальщики
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости
13:47, 23 июня 2026
Азербайджанский оппозиционер Ариф Гаджилы столкнулся с запретом на выезд из страны

12:48, 23 июня 2026
Юрист и правозащитник указали на ошибку следствия в деле блогера Магомеддибирова
Персоналии
Последние записи в блогах
















