00:22, 26 декабря 2010
Минсельхоз дрыхнет на работе
Газета «Еркир» пишет, что недоброжелательные сотрудники министерства сельского хозяйства говорят, что глава ведомства Герасим Алавердян ежедневно с 13:00 до 16:00 регулярно спит в своей комнате отдыха.
Вот такой Герасим. Чудо века
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

07:53, 23 июня 2026
Жильцы нескольких многоэтажек в Волжском пожаловались на длительное отсутствие газа
Персоналии
Последние записи в блогах

















