12:59, 27 декабря 2010
Минсельхоза ушли, яйца пропали.
Герасми, минсельхоз-то наш, сегодня уволен. Но народ больше обеспокоен не уходом большого деятеля лесов и пашень. Из магазинов пропали яйца. Капитально пропали. И это при том, что не Пасха. Интересно, что происходит?
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

07:53, 23 июня 2026
Жильцы нескольких многоэтажек в Волжском пожаловались на длительное отсутствие газа
Персоналии
Последние записи в блогах

















