23:10, 8 октября 2010
Победа!!!
Армения - Словакия - 3:1! Это я про футбол :) Давно, очень давно наши не показывали такой игры - будем надеятся, что начали выравниваться и выйду на более славную траекторию
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

06:55, 23 июня 2026
Участники акции в Ереване отвергли связь полученной помощи с деятельностью "Сильной Армении"
Персоналии
Последние записи в блогах

















